2. Procédure
Procédure
Titre: 16 - ANGOULEME - 1er RIMA - Quartier FAYOLLE-BOSSUT - Réhabilitation des infrastructures de soutien technique des véhicules blindés LOT 1 : VRD - Espaces verts
Description: LOT 1 : VRD - Espaces verts
Identifiant interne: 16 - ANGOULEME - 1er RIMA - Quartier FAYOLLE-BOSSUT - Réhabilitation des infrastructures de soutien technique des véhicules blindés
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45216200 Travaux de construction de bâtiments et d'installations militaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: 16 - ANGOULEME - 1er RIMA - Quartier FAYOLLE-BOSSUT - Réhabilitation des infrastructures de soutien technique des véhicules blindés LOT 1 : VRD - Espaces verts