See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE SOLUTIONS INFORMATIQUES AUTOUR DU POSTE DE TRAVAIL ET PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIÉES
Description: Acquisition de solutions informatiques autour du poste de travail et prestations de services associées
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques, 30237200 Accessoires informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de solutions informatiques autour du poste de travail (mono-constructeur intermédiaire) et prestations associées.
Description: Acquisition de solutions informatiques autour du poste de travail (mono-constructeur intermédiaire) et prestations associées.
Identifiant interne: 2023-R116-001-000
Options:
Description des options: L'accord-cadre comporte des prestations supplémentaires éventuelles facultatives. Il a été autorisé aux candidats de proposer des prestations complémentaires libres, en lien avec l'objet du marché. Dans ce cadre, les candidats sont libres de proposer des solutions utilisant le modèle de prix de leur choix.
Lot: LOT-0004
Titre: Location et services associés de solutions informatiques autour du poste de travail (mono-constructeur intermédiaire).
Description: Location et services associés de solutions informatiques autour du poste de travail (mono-constructeur intermédiaire).
Identifiant interne: 2023-R116-004-000
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition de solutions informatiques autour du poste de travail (multi-constructeurs grossiste) et prestations associées.
Description: Acquisition de solutions informatiques autour du poste de travail (multi-constructeurs grossiste) et prestations associées.
Identifiant interne: 2023-R116-003-000
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de solutions informatiques autour du poste de travail (multi-constructeurs intermédiaire) et prestations associées.
Description: Acquisition de solutions informatiques autour du poste de travail (multi-constructeurs intermédiaire) et prestations associées.
Identifiant interne: 2023-R116-002-000
Nomenclature principale (cpv): 03000000 Produits agricoles, de l'élevage, de la pêche, de la sylviculture et produits connexes
Description des options: L'accord-cadre comporte des prestations supplémentaires éventuelles facultatives. Il a été autorisé aux candidats de proposer des prestations complémentaires libres, en lien avec l'objet du marché. Dans ce cadre, les candidats sont libres de proposer des solutions utilisant le modèle de prix de leur choix. Dans ce cadre, les candidats sont libres de proposer des solutions utilisant le modèle de prix de leur choix.