301721-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de surveillance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché relatif à la Protection par Surveillance Humaine
II.1.2.
Code CPV principal
79714000 Services de surveillance
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet la prestation dite de Protection par Surveillance Humaine, entendue comme une mission de sûreté et de sécurité par agents ayant pour objectif la protection des personnes et des biens se trouvant dans les locaux du client