301760-2022 - Mise en concurrenceFrance-Lingolsheim: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rénovation et extension du groupe scolaire et construction D'Un gymnase à lingolsheim - cONCOURS
Numéro de référence: 22CON009
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objectif l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la rénovation et extension du groupe scolaire et la construction d'un gymnase à Lingolsheim, conformément à l'article L. 2172-1 du Code de la Commande Publique