Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Démolition de 2 bâtiments de 4 logements «cité Bellevue» à Le Montsaugeonnais Prauthoy
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Démolition de 2 bâtiments de 4 logements «cité Bellevue» à Le Montsaugeonnais Prauthoy.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Désamiantage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
Désamiantage.
Démolition
Lot nº: 2
Démolition.