2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maintenance de lutte contre l'incendie
Description: Marché de maintenance de lutte contre l?incendie
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31625200 Systèmes d'alarme incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maintenance des moyens de lutte contre l'incendie
Description: Marché de maintenance des moyens de lutte contre l'incendie
Identifiant interne: 2400032