2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de véhicules utilitaires neufs
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La valeur estimée hors TVA indiquée ci-après (127 620,00 euros) correspond à la valeur estimée pour l'ensemble des lots
Identifiant interne: 2024062A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1 fourgon 3 places, type L2H2 blanc
Description: 1 fourgon 3 places, type L2H2 blanc
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34136200 Fourgons tôlés
Lot: LOT-0002
Titre: 5 fourgonnettes 3 places, RAL 1016
Description: 5 fourgonnettes 3 places, RAL 1016
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 34136100 Fourgonnettes