Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des arbres de la commune de Verrières-Le-Buisson
Numéro de référence: 202225
II.1.2.
Code CPV principal 77211500 Services d'élagage
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne :L'Élagage et la taille des arbres sur le territoire de la ville de Verrières-Le-Buisson.Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L.2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non