See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de fournitures techniques, matériaux, quincaillerie, outillage pour la Ville de Colomiers
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Acquisition de fournitures techniques, matériaux, quincaillerie, outillage pour la Ville de Colomiers
Identifiant interne: 2023F30
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316000 Quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316000 Quincaillerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Plomberie - Petites fournitures
Description: Plomberie - Petites fournitures
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115210 Matériel de plomberie
Lot: LOT-0002
Titre: Produits chimiques - Dégraissants
Description: Produits chimiques - Dégraissants
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 24900000 Produits de chimie fine et produits de chimie variés
Lot: LOT-0003
Titre: Peinture (MAPA)
Description: Marché à procédure adaptée
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 44810000 Peintures
Lot: LOT-0004
Titre: Panneaux Bois - Stratifiés - Blocs portes - Revêtement de sol - Bois massif - Lamellé collé - Terrasses - Bardage (MAPA)
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 03410000 Bois
Lot: LOT-0005
Titre: Serrures - Visserie - Quincaillerie - Petites fournitures - Outillage à main
Description: Serrures - Visserie - Quincaillerie - Petites fournitures - Outillage à main
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 44500000 Outils, serrures, clés, charnières, fermoirs, chaînes et ressorts
Lot: LOT-0006
Titre: Appareillage électrique - Appareils d'éclairage - Lampes
Description: Appareillage électrique - Appareils d'éclairage - Lampes
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
Lot: LOT-0007
Titre: Revêtements de sol
Description: Revêtements de sol
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112200 Revêtements de sol
Lot: LOT-0008
Titre: Outillage électroportatif
Description: Outillage électroportatif
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 42652000 Outils à main électromécaniques