3028-2023 - Mise en concurrenceFrance-Versailles: Produits de nettoyage
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits d'entretien et d'articles de droguerie - relance des lots no1 et 4
Numéro de référence: La20-3.5
II.1.2.
Code CPV principal
39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
fourniture de produits d'entretien - relance des lots no1 et 4 pour la Ville de Versailles et son Ccas, la Cavgp et les communes de Bailly, Bougival, Fontenay-Le-Fleury, et Jouy-En-Josas.La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire - montant maximum 1 7950 000 euro(s) Ht en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 Produits d'entretien
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
produits d'entretien
lot no4 Sacs poubelles
Lot nº: 4
19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
sacs poubelles