302851-2023 - Mise en concurrenceFrance-Tarbes: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
verification Et Entretien Des Ascenseurs Et Appareils De Levage, Portes Automatiques Et Sectionnelles, Portails, Rideaux, Grilles Et Barrieres Pour Le Groupement De Commandes Entre La Ville De Tarbes
Numéro de référence: 23aso002
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
ascenseurs Et Appareils De Levage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4.
Description des prestations
portes Automatiques, Portails Basculants, Rideaux Roulants, Grilles A Enroulement, Portes Sectionnelles Et Barrieres Automatiques
Lot nº: 2