2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériels informatiques pour les services du département et des collèges
Description: Le Département de la Seine-Maritime engage une procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2 1° du code de la commande publique, en vue de la passation d'un accord cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande, alloti, sans montant minimum et avec montants maximum
Identifiant interne: 202403151205
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30214000 Postes de travail
Nomenclature complémentaire (cpv): 30236000 Matériel informatique divers, 48822000 Serveurs informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'accessoires et de petits équipements divers
Description: Montant maximum 700 000,00 euro(s) HT par période de 2 ans
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30236000 Matériel informatique divers, 30236000 Matériel informatique divers, 48822000 Serveurs informatiques
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de postes de travail, de tablettes, d'équipements connexes et pédagogiques et prestations associées
Description: Montant maximum 20 000 000,00 euro(s) HT par période de 2 ans
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 30214000 Postes de travail, 30236000 Matériel informatique divers, 48822000 Serveurs informatiques
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition de serveurs et d'éléments actifs réseau et prestations associées
Description: Montant maximum 2 000 000,00 euro(s) HT par période de 2 ans
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 48822000 Serveurs informatiques, 30236000 Matériel informatique divers, 48822000 Serveurs informatiques