Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.mp74.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.mp74.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
préparation et livraison de repas en liaison froide
II.1.2.
Code CPV principal 55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
préparation et livraison de repas en liaison froide aux restaurant communaux des groupes scolaires de la Commune et du centre de loisirs
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55321000 Services de préparation de repas, 55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations