302980-2024 - Mise en concurrence
France – Installation de structures en métal – Ligne C - Marché porte écluse
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Ligne C - Marché porte écluse
Description: Le présent marché est passé dans le cadre de l'opération pour la construction Ligne C du métro de Toulouse dans le secteur CENTRE Il a pour objet l'exécution des travaux de fourniture et pose d'une porte étanche en tunnel. Plus particulièrement il s'agit des prestations relatives : À la réalisation d'une porte étanche en tunnel Aux installations de chantier
Identifiant interne: M3 2024 01409 M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223110 Installation de structures en métal
Nomenclature complémentaire (cpv): 44212383 Portes d'écluse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1470340