303006-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de machines – Maintenance des stations de relevage et des surpresseurs de tout le patrimoine Domofrance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des stations de relevage et des surpresseurs de tout le patrimoine Domofrance
Description: Il s'agit d'une prestation de service pour la maintenance des stations de relevage et des surpresseurs pour les résidences du patrimoine de Domofrance. Le patrimoine DOMOFRANCE concerné est réparti dans les départements suivants : - Charente (16) - Charente-Maritime (17) - Dordogne (24) - Gironde (33) - Lot-et-Garonne (47) - Pyrénées-Atlantiques (64)
Avis précédent: 586903-2023
Identifiant interne: 2023-171
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Titre: Maintenance des stations de relevage et des surpresseurs
Description: RAS
Identifiant interne: 1