30310-2025 - Résultats
France – Signalisation de police – Fourniture et pose de signalisation verticale directionnelle touristique et police sur le territoire de Saint-Etienne Métropole
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de signalisation verticale directionnelle touristique et police sur le territoire de Saint-Etienne Métropole
Description: Le présent contrat concerne la réalisation d'ensemble de signalisation verticale directionnelle, touristique et police (panneaux, mats et fixations), la livraison et/ou la pose de ces ensembles de signalisation. L'accord-cadre avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: 2024-VO-0011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35260000 Signalisation de police
Nomenclature complémentaire (cpv): 35260000 Signalisation de police
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire du FURAN
Description: Territoire du FURAN
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire du GIER
Description: Territoire du GIER
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Territoire de l'ONDAINE
Description: Territoire de l'ONDAINE
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Territoire de la PLAINE
Description: Territoire de la PLAINE
Identifiant interne: 04