303124-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Vallier: Services de restauration scolaire
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de repas services municipaux
Numéro de référence: 2023FSER0001
II.1.2.
Code CPV principal
55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fournitures de repas pour restaurant scolaire et centres de loisirs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fournitures de repas et gouters pour structures petite enfance
Lot nº: 2