Critère de qualité - Nom: Efficacité des services / Pondération: 25
Critère de qualité - Nom: Réactivité aux pannes / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Moyens et outils pour la gestion / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Délai d'exécution / Pondération: 30
Prix - Pondération: 20