303343-2024 - Mise en concurrence
France – Installation de matériel d'éclairage public – Renouvellement des installations d'éclairage public (5 lots) LOT 1 Plouvorn et Saint Vougay - LOT 2 Lampaul Guimiliau et Sizun - LOT 3 Bannalec - LOT 4 Beuzec Cap Sizun, Cléden Cap Sizun, Confort Meilars et Mahalon, LOT 5 Rosporden (relance)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement des installations d'éclairage public (5 lots) LOT 1 Plouvorn et Saint Vougay - LOT 2 Lampaul Guimiliau et Sizun - LOT 3 Bannalec - LOT 4 Beuzec Cap Sizun, Cléden Cap Sizun, Confort Meilars et Mahalon, LOT 5 Rosporden (relance)
Description: Renouvellement des installations d'éclairage public (5 lots) LOT 1 Plouvorn et Saint Vougay - LOT 2 Lampaul Guimiliau et Sizun - LOT 3 Bannalec - LOT 4 Beuzec Cap Sizun, Cléden Cap Sizun, Confort Meilars et Mahalon, LOT 5 Rosporden (relance)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Renouvellement des installations d'éclairage public - Lampaul Guimiliau et Sizun
Description: Renouvellement des installations d'éclairage public - Lampaul Guimiliau et Sizun
Identifiant interne: LOT 2 Lampaul Guimiliau et Sizun
Lot: LOT-0005
Titre: Renouvellement des installations d'éclairage public - Rosporden (relance)
Description: Renouvellement des installations d'éclairage public - Rosporden (relance)
Identifiant interne: LOT 5 commune de Rosporden (relance
Lot: LOT-0001
Titre: Renouvellement des installations d'éclairage public - Bannalec
Description: Renouvellement des installations d'éclairage public - Bannalec
Identifiant interne: LOT 3 Bannalec
Lot: LOT-0004
Titre: Renouvellement des installations d'éclairage public - Beuzec Cap Sizun, Cléden Cap Sizun, Confort Meilars et Mahalon
Description: Renouvellement des installations d'éclairage public - Beuzec Cap Sizun, Cléden Cap Sizun, Confort Meilars et Mahalon
Identifiant interne: LOT 4 Beuzec Cap Sizun, Cléden Cap Sizun, Confort Meilars et Mahalon
Lot: LOT-0002
Titre: Renouvellement des installations d'éclairage public - Plouvorn et Saint Vougay
Description: Renouvellement des installations d'éclairage public - Plouvorn et Saint Vougay
Identifiant interne: LOT 1 Communes de Plouvorn et Saint Vougay