Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.pro-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concession d'aménagement de la Zone d'aménagement Concerté (Zac) de la Vovellerie
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
réalisation de la " Zone d'aménagement Concerté de la Vovellerie" à vocation principale d'habitat sur la commune de Pocé-Sur-Cisse sous la forme d'une concession d'aménagement, en application des textes en vigueur, et notamment des articles L. 300-1 à L. 300-5 du code de l'urbanisme.Périmètre du contrat: se référer au Dce
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations