See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux d'aménagement des tranches 2 (parachevement), 3 et 4 de la ZAC de la Font de Mauguio
Description: La présente consultation a pour objet des travaux d'aménagements des tranches 2 (travaux de parachèvement), 3 et 4 de la « ZAC Font de Mauguio ». Les prestations sont réparties en 4 lots. La procédure de passation utilisée pour les lots 01, 02 et 03 est l'appel d'offres ouvert. La procédure de passation utilisée pour le lot 04 est la procédure adaptée ouverte avec possibilité de négociation. Les prestations des lots 01, 02 et 03 sont réparties en tranches optionnelles décrite au sein du règlement de la consultation. Le présent avis d'attribution concerne les lots 01, 02 et 03
Identifiant interne: 1002TVX24/102
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112000 Travaux de fouille et de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112000 Travaux de fouille et de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassements - Voirie et réseaux humides - Revêtements Béton - Mobiliers Urbains
Description: Objet des prestations : Terrassements - Voirie et réseaux humides - Revêtements Béton - Mobiliers Urbains
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de Réseaux secs et éclairage public
Description: Objet des prestations : travaux de réseaux secs et d'éclairage public
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45231400 Travaux de construction de lignes électriques
Lot: LOT-0003
Titre: Plantations - Arrosage
Description: Objet des prestations : Travaux d'aménagement paysagers et prestation d'entretien des espaces verts
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts