303512-2024 - Résultats
France – Construction de murs de rive – ACCORD CADRE POUR LES TRAVAUX DE RECONSTRUCTION POST TEMPÊTES ALEX-ALINE - SECTEUR VESUBIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE POUR LES TRAVAUX DE RECONSTRUCTION POST TEMPÊTES ALEX-ALINE - SECTEUR VESUBIE
Description: ACCORD CADRE POUR LES TRAVAUX DE RECONSTRUCTION POST TEMPÊTES ALEX-ALINE - SECTEUR VESUBIE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45246100 Construction de murs de rive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SECTEUR ROQUEBILLIERE
Description: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX SECTEUR VESUBIE POST ALEX – ALINE - SECTEUR ROQUEBILLIERE
Identifiant interne: 2024_0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 45246200 Travaux de protection des berges, 45246400 Ouvrages de protection contre les inondations, 45252125 Travaux d'enrochement
Lot: LOT-0002
Titre: SECTEUR SAINT MARTIN VESUBIE
Description: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX SECTEUR VESUBIE POST ALEX – ALINE - SECTEUR SAINT MARTIN VESUBIE
Identifiant interne: 2024_0002
Nomenclature complémentaire (cpv): 45246400 Ouvrages de protection contre les inondations, 45252125 Travaux d'enrochement, 45262210 Travaux de fondation