303522-2024 - Mise en concurrence
France – Services de formation professionnelle – Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématiques « ITIL4 » et « Méthodes Agiles »
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématiques « ITIL4 » et « Méthodes Agiles »
Description: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématiques « ITIL4 » et « Méthodes Agiles »
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématiques « ITIL4 » et « Méthodes Agiles »
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0013
Titre: Kanban - DROM 2
Description: Kanban - DROM 2
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0004
Titre: Agile/Scrum - France métropolitaine
Description: Agile/Scrum - France métropolitaine
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0007
Titre: SAFe - France métropolitaine
Description: SAFe - France métropolitaine
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0001
Titre: ITIL4/ITSM - France métropolitaine
Description: ITIL4/ITSM - France métropolitaine
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0014
Titre: AgilePM - France métropolitaine
Description: AgilePM - France métropolitaine
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0011
Titre: SAFe -DROM 2
Description: SAFe -DROM 2
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0017
Titre: Coach Agile -France métropolitaine
Description: Coach Agile -France métropolitaine
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0003
Titre: ITIL4/ITSM - DROM 2
Description: ITIL4/ITSM - DROM 2
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0015
Titre: AgilePM - DROM 1
Description: AgilePM -DROM 1
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0005
Titre: Agile/Scrum - DROM 1
Description: Agile/Scrum - DROM 1
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0016
Titre: AgilePM - DROM 2
Description: AgilePM - DROM 2
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0019
Titre: Coach Agile - DROM 2
Description: Coach Agile - DROM 2
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0002
Titre: ITIL4/ITSM - DROM 1
Description: ITIL4/ITSM - DROM 1
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0010
Titre: Kanban - France métropolitaine
Description: Kanban - France métropolitaine
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0008
Titre: SAFe - DROM 1
Description: SAFe - DROM 1
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0018
Titre: Coach Agile - DROM 1
Description: Coach Agile - DROM 1
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0012
Titre: Kanban - DROM 1
Description: Kanban - DROM 1
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0006
Titre: Agile/Scrum - DROM 2
Description: Agile/Scrum - DROM 2
Identifiant interne: 6