30355-2020 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Mobilier de bureau
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, livraison et installation de mobilier de bureau pour équiper le siège de l'ARS IDF dans l'immeuble Curve situé à Saint-Denis (département 93)
Numéro de référence: 2019 318
II.1.2.
Code CPV principal
39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
Fourniture, livraison et installation de mobilier de bureau pour équiper le siège de l'ARS IDF dans l'immeuble Curve situé à Saint-Denis (département 93).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant.
II.2.
Description
II.2.1.
Postes de travail
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Postes de travail.
Sièges
Lot nº: 2
Sièges.
Rangements
Lot nº: 3
Rangements.
Tables de réunion
Lot nº: 4
Tables de réunion.
Espaces cafétéria/work café
Lot nº: 5
Espaces cafétéria/work café.
Positions alternatives
Lot nº: 6
39100000 Mobilier
Positions alternatives.
Bras support écran
Lot nº: 7
30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
Bras support écran.
Accessoires
Lot nº: 8
Accessoires.
Végétation
Lot nº: 9
Végétation.
Éclairage décoratif
Lot nº: 10
31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
Éclairage décoratif.
Locaux classement
Lot nº: 11
39131000 Rayonnages de bureau
Locaux classement.