La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.AccueilEntreprise
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport sanitaire de personnes en ambulance ou VSL et transports de produits sanguins pour le compte d établissements Filieris
Numéro de référence: MA23NA0010
II.1.2.
Code CPV principal 85143000 Services ambulanciers
II.1.4.
Description succincte
transport sanitaire de personnes en ambulance ou VSL et transports de produits sanguins pour le compte d établissements Filieris - relance de lots infructueux
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 431 800,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
nord Transports en Ambulance et VSL des malades pour l établissement " La Plaine de Scarpe" 59167 LALLAING
sud : Transports en Ambulance et VSL des malades pour l établissement ssr " La Pomarède " 30110 les salles du gardon