Critère de qualité - Nom: Valeur Technique sur la base du cadre du mémoire technique (les sous-critères sont indiqués dans le Règlement de Consultation) / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison sur la base des études de cas / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40