303784-2019 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Services d'architecture
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Vitré (35) — oP F18666a — lycée général et technique Bertrand d'Argentré — restructuration et extension du service de restauration — mission de maître d'œuvre — concours sur APS
Numéro de référence: 19-CONC-SEMBZH-072
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Vitré (35) — oP F18666a — lycée général et technique Bertrand d'Argentré — restructuration et extension du service de restauration — mission de maître d'œuvre — concours sur APS.