Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
222072 - aoo - ac Mixte - etude pré-opérationnelle d'aménagement urbain et mise à jour du dossier de réalisation de Zac - secteur Vercorstech
Numéro de référence: 222072
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
l'Objet de la présente consultation est la réalisation des études pré-opérationnelles en vue de l'ouverture à l'urbanisation de la zone du secteur Vercorstech. La forme du marché est un accord-cadre mono-attributaire avec une partie forfaitaire pour la mission de base (Dpgf), des marchés subséquents liés aux résultats de la mission de base et une partie à bons de commande objet du Bordereau de Prix Unitaires.Montant minimum sur 36 mois : montant euro(s) Ht de la phase 1 de la Dpgf.Montant maximum sur 36 mois : 400 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations