Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Transformateurs Hta/Bt, D'Armoires De Coupure Hta Et D'Enveloppes De Poste De Transformation Pour La Distribution Publique D'Électricité 2023 - relance Des Lots 2-4-5
Numéro de référence: 2023-Ruao0016
II.1.2.
Code CPV principal 31213000 Équipement de distribution
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet la fourniture de transformateurs Hta/Bt, d'armoires de coupure Hta et d'enveloppes de postes de transformation pour la distribution publique d'électricité nécessaires aux réseaux de distribution d'électricité des syndicats d'énergies le Calvados (Sdec Energie), de la Manche (Sdem 50) et de l'eure (Siege 27) comprenant le transport et la livraison sur parc ou sur site. Relance Des Lots 2-4-5
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 10 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no2 - transformateurs (Hta/Bt - tpc, Hta/Bt - non Tpc, H61)
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31213000 Équipement de distribution
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 25
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 15
Prix - Pondération: 60