2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts - Zone Centre - Parcs Ville
Description: Entretien des espaces verts - Zone Centre - Parcs Ville
Identifiant interne: PPP0UM-11968/4205/2023G0127
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77000000 Services agricoles, sylvicoles, horticoles, d'aquaculture et d'apiculture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023G0127