2. Procédure
Procédure
Titre: AOO-20240056 APPEL D?OFFRES POUR LA FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX POUR CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE RELANCE LOT 117
Description: AOO-20240056 APPEL D?OFFRES POUR LA FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX POUR CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE RELANCE LOT 117
Identifiant interne: 20240056
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX POUR CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE RELANCE LOT 117 INTRODUCTEUR ARTERIEL A VALVE - XCAR2
Description: Le Centre Hospitalier de Valenciennes, établissement support du GHT Hainaut-Cambrésis, agit en tant que pouvoir adjudicateur du groupement. Celui-ci comprend 10 établissements. La liste des établissements partis se trouve en annexe 2.La présente consultation a pour objet la fourniture de Dispositifs Médicaux pour cardiologie interventionnelle relance lot 117décalré infructueux. Les caractéristiques techniques des fournitures devront répondre aux prescriptions définies par le C.C.P.Le maximum est fixé pour chaque lot pour une année dans l'annexe 1 Liste des lots avec quantités estimatives et maximales pour une année. Les quantités estimatives annuelles par adhérent sont disponibles dans le tableau de quantification. Le maximum en quantité est de 32 820.