304068-2026 - Mise en concurrence
France – Conteneurs à déchets – Fourniture et livraison de colonnes aériennes d'apport volontaire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de colonnes aériennes d'apport volontaire
Description: Fourniture et livraison de colonnes aériennes d'apport volontaire
Identifiant interne: PPP1U2-76/6023/C2026-5
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: C2026-5_1