travaux relatifs à la création d'un hôpital de jour au sein de l'unité 62 de l'hôpital Robert Debré du CHU de Reims
II.1.2.
Code CPV principal 45454000 Travaux de restructuration
II.1.4.
Description succincte
travaux relatifs à la création d'un hôpital de jour au sein de l'unité 62 de l'hôpital Robert Debré du CHU de Reims. Le marché est divisé en 4 lots. Le présent marché prend la forme d'un marché ordinaire, lequel n'est pas exécuté par l'émission de bons de commande successifs. Le délai d'exécution du marché est de 4 mois, comprenant la période de préparation et le délai global d'exécution de l'ensemble des travaux, à compter de la date de réception de la notification de l'ordre de service
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
mi : menuiserie interieure
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4.
Description des prestations
pr : peinture revetements
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45442100 Travaux de peinture, 45432130 Travaux de revêtements de sols