304082-2024 - Résultats
Belgique – Travaux de construction – Construction et exploitation d'une station de compression de gaz naturel, ainsi que la construction et l'exploitation d'une station de détente de gaz naturel y compris la fourniture de 4 containers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction et exploitation d'une station de compression de gaz naturel, ainsi que la construction et l'exploitation d'une station de détente de gaz naturel y compris la fourniture de 4 containers
Description: Construction et exploitation d'une station de compression de gaz naturel, ainsi que la construction et l'exploitation d'une station de détente de gaz naturel y compris la fourniture de 4 containers
Identifiant interne: 2021047-T
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2021047-T - 1
Identifiant interne: 1