2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU TEC CHARLEROI
Description: Les prestations ont pour objet l'entretien des espaces verts situés à proximité des ouvrages du Métro Léger de Charleroi, annexes et dépôts. Ils comprennent des travaux de tonte, fauchage, de binage , élagage, taille etc.; ceux-ci sont énumérés dans les prescriptions techniques.
Identifiant interne: PPP0WV-1605/4407/CH/TECH/2023/29
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU TEC CHARLEROI
Identifiant interne: CH/TECH/2023/29