Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
sécurisation des ouvrages d'eau potable
Numéro de référence: AM22.33
II.1.2.
Code CPV principal 44221300 Portails
II.1.4.
Description succincte
sécurisation des ouvrages d'eau potable en 3 lots distincts : Lot 1 Fourniture et pose d'alarmes Lot 2 Fourniture et pose de serrureries et fermetures Lot 3 Fourniture et pose de clôtures, portails et affichages
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui