2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de films plastiques adhésifs
Description: Films plastiques adhésif
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19000000 Produits en cuir et textiles, matériaux en plastique et en caoutchouc
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 281501-1
Nomenclature complémentaire (cpv): 19000000 Produits en cuir et textiles, matériaux en plastique et en caoutchouc
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 281501-2