304202-2023 - RésultatsBelgique-Wavre: Voitures de police
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Renting SUV SSI
Numéro de référence: Police Locale de Wavre-AP 2023.006-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
34114200 Voitures de police
II.1.4.
Description succincte
Renting de 4 véhicules de type SUV pour le service intervention
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Renting de 4 véhicules SUV pour le service intervention