304365-2023 - RésultatsFrance-Paris: Équipements de protection
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'Equipements de Protection individuelle et vêtements de travail pour le personnel de Paris Habitat
Numéro de référence: 2023/034
II.1.2.
Code CPV principal
18143000 Équipements de protection
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la fourniture d'Equipements de Protection individuelle et vêtements de travail pour le personnel de Paris Habitat. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande conclu sans montant minimum et avec un montant maximal annuel de 1 250 000,00 EUR HT
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
18110000 Vêtements professionnels
II.2.4.
Description des prestations