2. Procédure
Procédure
Titre: Installation d'un panneau LED au Parc des Expositions
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Durée du marché à compter de la date de notification : 14 mois Durée d'exécution à compter de la date fixée par ordre de service : 1 mois
Identifiant interne: 24MPDCDGPBAO03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1408553