See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de fournitures administratives et scolaires
Description: Fournitures administratives et scolaires pour les établissements scolaires et les services municipaux
Identifiant interne: 2023F24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Papiers imprimantes photocopieurs
Description: Papiers pour imprimantes et photocopieurs
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197630 Papier d'impression
Lot: LOT-0002
Titre: Enveloppes et papiers avec impressions
Description: Enveloppes et papiers avec impressions pour les services municipaux
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199230 Enveloppes
Lot: LOT-0003
Titre: Fournitures de bureau
Description: Fournitures de bureau pour les services municipaux
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fournitures scolaires
Description: Fournitures scolaires pour les établissements scolaires
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Lot: LOT-0005
Titre: Livres et manuels scolaires
Description: Livres et manuels scolaires pour les établissements scolaires
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 22112000 Manuels scolaires