3045-2020 - RésultatsFrance-Saint-Étienne: Réactifs de laboratoire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Dal-Dl2019-12
Numéro de référence: DAL-DL2019-12
II.1.2.
Code CPV principal
33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4.
Description succincte
Dal-dl 2019-12 relance des lots infructueux DAL-DL 2018-09 fourniture de réactifs pour le secteur infectieux: culture bactérienne et mycologique, sérologie et biologie moléculaire spécifique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
57 lots
Lot nº: 57
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le marché est divisé en 57 lots, voir détail dans DCE.