Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pneumatiques, de chambre à air, accessoires et services divers afférents - 2 lots
Numéro de référence: GA-22037-22038
II.1.2.
Code CPV principal 34352000 Pneus pour fortes charges
II.1.4.
Description succincte
fourniture de pneumatiques, de chambre à air, accessoires et services divers afférents. Marché alloti en 2 lots. Accord-Cadre mono-attributaire, par l'émission de bons de commande. Les prix sont définitifs et unitaires et révisables (par le biais de l'ajustement)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de pneumatiques, accessoires et services divers afférents pour les véhicules de type utilitaire, légers et petits matériels
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34351100 Pneus pour voitures
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de pneumatiques, accessoires et services divers afférents pour les véhicules de type poids lourds et engins
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 34352100 Pneus pour camions