304560-2022 - Mise en concurrenceFrance-Mulhouse: Fauteuils roulants
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation et mise en service d'équipements de manutention et d'examen de patients pour le GHT de Haute Alsace
Numéro de référence: 22S0016
II.1.2.
Code CPV principal
33193120 Fauteuils roulants
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande sans montant minimum mais avec un maximum;
marché décomposé en 10 lots
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 11 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture, installation et mise en service de fauteuils roulants standard et de confort
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, installation, mise en service d'aides à la marche
Lot nº: 2
33196200 Équipement pour handicapés
fourniture,Installation et mise en service de sièges de relevage "Raizer ou équivalents
Lot nº: 3
fourniture, installation et mise en service de fauteuils roulants de transfert
Lot nº: 4
fourniture, installation et mise en service de soulève malade à assistance électrique
Lot nº: 5
33192600 Matériels de levage pour le secteur des soins de santé
installation et mise en service de soulève malade à assistance électrique
fourniture, installation et mise en service de soulève malade adapté aux lits bas
Lot nº: 6
fourniture, installation et mise en service d'une table d'examen
Lot nº: 7
33192210 Tables d'examen
fourniture, installation et mise en service d'un guidon de transfert statique
Lot nº: 8
fourniture, installation et mise en service d'un guidon de transfert mobile
Lot nº: 9
fourniture, installation et mise en service d'un verticalisateur
Lot nº: 10