See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maison communale - Maintenance et dépannage des installations techniques
Description: Maison communale - Maintenance et dépannage des installations techniques
Identifiant interne: PPP0F9-3891/4158/TP/LG/ORD/2024/01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Installations techniques (HVAC, Sanitaire)
Description: Installations techniques (HVAC, Sanitaire)
Identifiant interne: TP/LG/ORD/2024/01
Lot: LOT-0002
Titre: Equipements de protection incendie et contrôles légaux (électricité)
Description: Equipements de protection incendie et contrôles légaux (électricité)