304884-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical – 2024-0817 MSPSC - MAINTENANCE DES PORTES INSTRUMENTS ROTATIFS ET MOTEURS CHIRURGIE DE MARQUE WH, FOURNITURE DES PIECES DETACHEES, ACCESSOIRES ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024-0817 MSPSC - MAINTENANCE DES PORTES INSTRUMENTS ROTATIFS ET MOTEURS CHIRURGIE DE MARQUE WH, FOURNITURE DES PIECES DETACHEES, ACCESSOIRES ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024-0817
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Nomenclature complémentaire (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1580587