305036-2023 - RésultatsFrance-Juan-les-Pins: Services traiteur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
l'Office du Tourisme des Congrès recherche traiteurs pour des prestations lors de congrès, galas, conférences, réunions d'entreprises se déroulant au Palais des Congrès Antipolis ou autres sites
Numéro de référence: 2023restpdc
II.1.2.
Code CPV principal
55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
lot 1 : Prestation "Gamme classique" qualité conforme à la demande classique d'un événement professionnel,lot 2 : Prestation "Gamme supérieure" produits d'origine /Qualité supérieure / mets plus élaborés que la gamme classique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestation De Gamme Classique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
cf détails dans le cahier des charges
prestation De Gamme Superieure
Lot nº: 2