2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'une étude-action "Mise en tourisme des territoires de la CIVIS - Préserver, Accroitre et Valoriser nos atouts"
Description: Le marché a pour objet une mission de mise en tourisme visant une amélioration quantitative et qualitative de la fréquentation du territoire CIVIS au travers d'une valorisation de cette mise en tourisme.
Identifiant interne: 2024DET003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet une étude-action de mise en tourisme définie au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Identifiant interne: Lot unique