Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fournitures de produits lessiviels pour les blanchisserie du CH de Verdun/Saint-Mihiel, du CH de la Haute-Marne, du CHS de Fains-Veel et du CH de Vitry-Le-François, ainsi que les prestations associées
Numéro de référence: 2021/GHT5/14
II.1.2.
Code CPV principal 24000000 Produits chimiques
II.1.4.
Description succincte
Fournitures de produits lessiviels pour les blanchisserie du GHT CGE ainsi que les prestations associées.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fournitures de produits lessiviels ainsi que la mise à disposition des systèmes de dosage pour la blanchisserie du Centre hospitalier de Verdun/Saint-Mihiel
Lieu principal d'exécution:
Centre hospitalier de Verdun/Saint-Mihiel.
II.2.4.
Description des prestations
Fournitures de produits lessiviels ainsi que la mise à disposition des systèmes de dosage pour la blanchisserie du Centre Hospitalier de Verdun/Saint-Mihiel
Fournitures de produits lessiviels ainsi que la mise à disposition des systèmes de dosage pour la blanchisserie du Centre hospitalier de la Haute-Marne
Centre hospitalier de la Haute-Marne.
Fournitures de produits lessiviels ainsi que la mise à disposition des systèmes de dosage pour la blanchisserie du Centre hospitalier de la Haute-Marne.
Fournitures de produits lessiviels ainsi que la mise à disposition des systèmes de dosage pour la blanchisserie du Centre hospitalier spécialisé de Fains-Veel
Centre hospitalier spécialisé de Fains-Veel.
Fournitures de produits lessiviels ainsi que la mise à disposition des systèmes de dosage pour la blanchisserie du Centre hospitalier spécialisé de Fains-Veel.
Fournitures de produits lessiviels ainsi que la mise à disposition des systèmes de dosage pour la blanchisserie du Centre hospitalier de Vitry-le-François
Centre hospitalier de Vitry-le-François.
Fournitures de produits lessiviels ainsi que la mise à disposition des systèmes de dosage pour la blanchisserie du Centre hospitalier de Vitry-le-François.