305334-2025 - Mise en concurrence
France – Logiciels d'administration – Fournitures de pièces pour réseau d'eau potable
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de pièces pour réseau d'eau potable
Description: L'objet du marché est la fourniture de pièces nécessaires à la création, l'entretien, la réparation et le renouvellement du réseau d'eau potable, des branchements abonnés et autres appareils hydrauliques. Lieu d'exécution : Livraison des pièces au siège de l'acheteur, 2 route du Barrage 07250 Le Pouzin
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48219300 Logiciels d'administration
Nomenclature complémentaire (cpv): 48444100 Système de facturation, 44163000 Tuyaux et raccords, 42131000 Robinets et vannes, 44161200 Canalisations d'eau, 44162500 Conduites d'eau potable
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Fourniture de pièces nécessaires à la création, l'entretien, la réparation et le renouvellement du réseau d'eau potable, des branchements abonnés et autres appareils hydrauliques.
Nomenclature principale (cpv): 44163000 Tuyaux et raccords
Nomenclature complémentaire (cpv): 42131000 Robinets et vannes, 44161200 Canalisations d'eau, 44162500 Conduites d'eau potable
Options:
Description des options: Voir document CCAP